Суббота, 04.05.2024, 22:58

Главная » 2020 » Ноябрь » 30

В рамках проведения краевой акции «Три П: Понимаем, принимаем, Помогаем» - Сотникова Людмила Леонидовна организовала и провела спортивно - развлекательные мероприятия для детей "Мы разные, но мы равные».

Просмотров: 131 | Добавил: chaida | Дата: 30.11.2020 | Комментарии (0)

В рамках проведения краевой акции «Три П: Понимаем, Принимаем, Помогаем» - Сотникова Людмила Леонидовна 20 ноября провела психологические игры «Понять, принять, помочь».

Просмотров: 131 | Добавил: chaida | Дата: 30.11.2020 | Комментарии (0)

В ходе проведения краевой акции «Три П: Понимаем, Принимаем, Помогаем» Протопопова Елена Васильевна 30 октября организовала экологические мероприятия- игра: «Очевидное, невероятное».

Цель игры:

• Формирование учебно - познавательных компетенций учащихся: ценностно – смысловых, информационных, общекультурных, социально – трудовых, коммуникативных, компетенций личностного самосовершенствования;
  • Обобщение и интеграция знаний из различных естественнонаучных дисциплин (химии, физики, биологии, географии);
  • Развитие познавательных умений и навыков учащихся: умения ориентироваться в современном информационном пространстве;
  • Развитие умения самостоятельно применять свои знания в неожиданном контексте;
  • Развитие умения интегрировать знания из различных областей наук;
  • Развитие умения критически мыслить и аргументировать;

В игре принимают участие две команды: команда «Оптимисты» и команда «Реалисты», также оценочная комиссия, которая следит за ходом игры, соблюдением правил и подведением итогов игры. В игре пять конкурсов, которые имеют такие названия:

1.Конкурс «Вершина рекордов»

2.Конкурс «Путаница»

3.Конкурс «Деревня Узелки»

4.Конкурс «Перекресток трех дорог»

5.Конкурс «Столица Пятерочка»

По подведению итогов, победила команда «Реалисты»!

Просмотров: 154 | Добавил: chaida | Дата: 30.11.2020 | Комментарии (0)

В ходе проведения краевой акции «Три П: Понимаем, Принимаем, Помогаем» - Тимофеева Наталия Ильинична организовала конкурс рисунков «Я рисую свои права». В конкурсе участвовали  ребята  старших классов, первое место занял ученик 8 класса Сурков Виталий.

Просмотров: 147 | Добавил: chaida | Дата: 30.11.2020 | Комментарии (0)

В рамках краевой акции «Три П: Понимаем, Принимаем, Помогаем» классными руководителями - Протопоповой Е. В., Власенко Н. В., Сотниковой Л. Л., для учащихся нашей школы были проведены классные часы по теме «Толерантность»

Просмотров: 122 | Добавил: chaida | Дата: 30.11.2020 | Комментарии (0)

«  Ноябрь 2020  »